Кореянка

как сделать что бы пасха не прилипала к форме? подскажите.

Лена Целобенок

Форму прокладывают марлей, потом закладывают творожную массу, тогда она не прилепится к стенкам

Юлия Лапшина

кондитерская бумага

На
Наталья

pod dno formi virizae6 kusok pergamenta ili kal'ki,stali6 na dno formi,zalivae6 testo i v duhovku

Александр Сам

Х/б салфетка, марля.

Айшат Хамдеева

Либо подложить бумагу либо смазать маслом и прежде чем вытащить из формы должно хорошо остыть

Ирина Басова

Как делаю я и всегда беру бумагу из под ксерокса, капаю на неё масла растераю пока не покроется она вся им но не сильно жидко, вырезаю из неё полоску и круглую часть и закрываю ими всё в нутри, никогда не прилепает не кней не к форме

Александр Сысоев

пасху в марлю и в марле засунуть в форму. там она примет форму. потом вытаскивать прямо в марле, на тарелку поставить, марлю снять аккуратно