Евгений Усков

Что сделать чтобы медовые коржи не прилипали к сковороде? И что сделать если коржи подсохли?

OK
Olga K

Пеките их на противне, застеленном бумагой для выпечки. Коржи размякнут, когда пропитаете их кремом.

Нина Серебренникова

В сковороду можно положить бумагу для выпечки, а подсохшие пропитайте сиропом.

Даша Богданова

я мукой немного прысыпаю сковороду и потом кисточкой муку струсила с сковороды и новой присыпала на следующий корж

Сергей Левшонков

Специальную бумагу для выпечки купить и ничего прилипать не будет.