Всеволод Васьков

Сколько хранятся домашние, не промазанные медовые коржи и в каких условиях

Анна Адылова

Свежие нужно положить на досточку и накрыть полотенечком.
Они испарят лишнюю влагу и через день поместите в холодильник. Там их можно ещё дней 4-5 хранить.

Андрей Голянд

Могут храниться довольно долго, только упаковать надо в пищевую плёнку, чтобы не черствели. А если в морозильнике хранить, то месяц - гарантия!