Иоган Бах

Сколько времени можно хранить коржи для торта, в морозилке? Испекла коржи сейчас, планирую собирать торты в понедельник .

Лена

КАКИЕ коржи?...слоеные прекрасно и больше пролежат,а вот песочные могут раскрошиться....(

Юлия Родина

Не знаю, какие коржи у Вас, но для Наполеона хранятся в комнате больше недели, а французский бисквит до месяца.

Ксюнечка Серегина

До понедельника и так не испортятся, можно в пакет положить, чтобы не пересохли, только очень плотно не заворачивайте

Ната

а зачем в морозилку-то? и так прекрасно долежат, просто заверните в пакет

Лилия

v morozilke do 6 mesyazev bez problema...