Татьяна Косачева

как сделать форму для гипса?

как сделать форму для гипса в форме рогов, как у коровки (для братика для костюма надо в д. с.)

Владимир Михальченков

берете пластилин, делаете модель. делаете из глины опалубку с зацепами для частей формы (на стыке частей) . набросом формируете 1ую часть формы. ждете 45 мин, снимаете опалубку, форму покрываете разделителем из мыла. не вынимая модели делаете вторую часть формы.
подробней ищите по запросу "работа с гипсом", "изготовление гипсовых форм"