Наталья Саглаева

Каковы последствия несросшегося перелома пястной кисти руки?

пястной кости кисти руки

Андрей Смирнов

Неотвратимые.. . срастётся.. . Всё остальное- "развод на операцию"... Пястных костей во первых не одна, а по 5 на каждую руку.. . Так что особой нагрузки они не несут, ложных суставов не образуют.. . Так что им или срастаться или гнойным остеомиелитом выходить, ни то ни другое особо на функцию кисти не влияет...