Ан
Анна

Какой прогой соединить скачаные с ютуб аудио и видео?

Радик

Киностудия Windows Live подойдёт скорее всего из бесплатных. А так, Sony Vegas самая офигенная штука для таких целей.

Татьяна Никольская

Не заморачивайтесь со всякими сложными редакторами, типа Сони Вегас - это для продвинутых и профессионалов.
Для такой простой задачи, как резать или склеивать любые ролики с YouTube в MP4, FLV, MKV, AVI, 3GP... вам подойдёт бесплатный пакет программы "Freemake Video Converter" (наберите в поиске и скачайте последнюю версию с оф. сайта) http://www.freemake.com/ru/free_Video_converter/

Алёна Валерьевна

их тьма. неро к примеру. но если уж прям невтерпёж то VideoMach 5.10.1 ищи с ключём