Марина Заборовская

Можно как нибудь по WiFi соединить телевизор и ноутбук?

Наталья ****

А еще чайник, микроволновку и холодильник )

Катерина Милая***

Смотря что вы подразумеваете под соединить, если с ПК передавать музыку и фильмы, то да, возможно, но такая функция должна поддерживаться телевизором, и действует это не на все типы файлов, если же вы подразумеваете передачу изображения с дисплея ноутбука, то нет, через wifi этого сделать нельзя.

Артур Нагай

конечно, можно, но это геморой, нужно и попрогать самому и многое еще чего...

Shahzoda

Да можно. Если такая возможность в телеке есть, то можно передавать с ноута файлы (фото и видео смотреть) , а так же управлять функциями и настройками телевизора.