1973-vadim-1

как соединить телевизор с ...

У меня есть домашний кинотеатр panasonic 5.1 телевизор panasonic и dvd ббк. Скажите как мне соединить эти три устройства 1 телевизор panasonic и dvd ббк. Скажите как мне соединить эти три устройства. т. е чтобы звук был на домашнем кинотеатре, изображение в телевизоре, а сам диск в dvd. Может есть какието схемы или видео. подскажите плиз. А то уже час пытаюсь подключить и всё безуспешно. . Также вопрос. возможно ли подключить дом кинотеатр к компьютеру.

Светочка Лебедева

можно конечно, смотри паспорт на кинотеатр и на телек у меня всё между собой соединённое

Дарья

с компом, вот таким лучше всего, если есть разъем разумеется

Ольга Зибер

проводами)))))