Игорь

как вывести изображение с компа на экран телевизора LG 42lm620T через кабель entenet (LAN)

как вывести изображение с компа на экран телевизора LG 42lm620T через кабель entenet (LAN) не просто через HDMI или D - sub а именно через кабель Enternet

Ольга Дегтярь

Никак, если хотите его как монитор по LAN подключить. Так как телевизор поддерживает DLNA можно на нем воспроизводить видео и др. файлы которые хранятся на компе. Для этого можно использовать как родное ПО, так и стороннее, например неплохая программа Домашний медиа сервер.

Елена Русина

а может это поможет "ЭТО"

Ольга Дмитриева

без проблем. нужно установить на комп домашний видеосервер, типа Nero Essentials (обычно в лыжах он входит в комплект поставки) или любой другой, и потом на ПКМ появится команда воспроизведения по сетке