Руслана Лебеденко

как вывести экран компьютера на экран телефона?

есть компьютер без монитора. Можно ли как-то вывести экран компьютера на экран телефона, андроид 4.0.4 если да то где можно найти такую программу?

Наталья Тютчева

Это не возможно, если не разбираетесь в дискретной электронике. Да и вобще это проблематично

Ай
Айнура

TeamViewer на комп и в гугл маркете на тлф

Дмитрий Листопад

Если без монитора - никак не выведешь, ибо чтобы поставить программу, нужен монитор

Михаил Беляков

Можно, как прожка называется - не помню.
RemoteAdmin вроде-бы.

Анна Елистратова

можно но без монитора не обойдешься тк на пк нужно по и сеть вай фай настраивать