Ев
Евгений

что можно придумать что бы не промокли деньги отдыхаяза рубежом???

Алексей Левин

Гермочехол, контейнеров водонепроницаемых куча для всего, для пищевых продуктов герметичная посуда любых размеров, некоторые прячут наушники, зарядники и пр. отсыревающее в весьма герметичные пластмассовые упаковки для рыбы, само собой новые.

Игорь Воротников

не засовывать их в трусы

Екатерина Нефёдова

оставить деньги дома.

Наталья П

Пакеты с замком (Zip-Lock)
Или даже папка с подобным замком.

Мария Лукичева

в Экпедидии подаётся сумочка специальная, хахочешь не намочишь документы и деньги. Хоть под ливнем бегай, хоть в океане купайся.
Классная штука и недорого

Алексей Чубыкин

А че их обязательно в трусы прятать, оставь в сейфе

Ол
Олег

Купите в любом туристическом магазине гермокошелёк или гермочехол для денег и документов.

Ну или воспользуйтесь опытом олдскул-туристов: упакуйте деньги в презерватив.

Владимир

а не надо писать в трусы

Марина Назарова

я в сейфе обычно оставляю) хотя один раз на бот туре нырнул потом выплыл просушил-доллары хорошо сушаться))

Дина Колпикова

Банковская карта от влаги не теряет своих свойств, а мелкие и так вряд ли пропадут.