Марат

Нахожусь в РБ. Прописан в г Надыме нужна справка об отсутствии судимости а выехать в надым не могу как получить ее в РБ?

Сейчас нахожусь в г Салават РБ а прописан в г Надым ЯНАО. Приглашают на работу но нужна справка об отсутствии судимости. Выехать в Надым нет возможности. Как я могу получить эту справку в РБ г Салават без местной прописки. Кроме интернет госуслуг и доверенностей?

Яна Колесова

Обратитесь с заявлением в г. Минске в консульский отдел Посольства своей республики в РБ