Карасев Евгений

у меня сгорел паспорт республики узбекистан! посольства сделала запрос в узбекистан пришло потверждения на запрос!

мне дали перечень докуменов! но у меня нет метрикав! а в россию я приехал на пмж

Павел Быков

Снова идите в посольство. Они сделают запрос: оттуда, где вы родились должны прислать дубликат. Лучше бы кто-то из родственников сходил в ЗАГС в том населенном пункте, где метрику выдавали - быстрее было бы.

Са
Санёк

дешевле самому туда сходить.