Антон Соболев

Освободился по УДО, Может ли он получить паспорт в посольстве Узбекистана?

Знакомый, освободился по УДО, гр. Узбекистана. В колонии был утерян паспорт. По освобождению, поехал к сестре в Москву. Может ли он получить паспорт в посольстве Узбекистана, как по утере, не посвящая их во все тонкости?

Как это не дают? Как раз таки дают!

Елена Сереброва

мможет и не посвещая ...но в посольстве паспорта не дают - только справку на возврашение в ташкент.

Сергей Голдырев

в консульстве если есть консульство. или в посольстве