Наталья Иванникова

освободился по удо, трижды за год потерял паспорт. инспекция хочет обратится в суд. что мне за это будет?

Эль

Возможно никаких последствий не будет. Тут вряд ли получится обосновать, что был умысел. Вы никого не обманывали. Зачем что-то выдумывать.

Александр Николаев

Абсолютно ничего не будет, если Вы своевременно обращались с заявлением об утере. А вообще если я правильно понимаю, то Вы движетесь в правильном направлении, но там еще есть один мааааленький ньюанс, опытный адвокат подскажет. Но самое главное ходите и вовремя отмечайтесь, характеристики носите и все будет тип топ

Мария Корнюхина

Если не докажут, что умышленно уничтожил документ, то кроме очередной административки ничего не получишь.

Kis-Myu Kis-Myu

да харош тебе уже паспортами своими торговать!

To
Toru

быстрей бы посадили, чтоб глупые вопросы не писал