Олечка Золина

как самому сделать запрос в ГАИ Респ. Узбекистана?

я получал права в Узбекистане 2004 году, через год переехали в Татарстан с родителями, получил гражданство России, сейчас хочу обменять права на Российские, а мне говорят в ГАИ -сделайте запрос в Узбекистан что я там не лишался прав, . А как сделать самому запрос?

Жа
Жаннета

Не ответят оттуда на запросы-ни на ваши, ни на ГИБДД... это бесполезное занятие.. .
.. только через знакомых, которые имеются в РУз по месту вашего прежнего жительства.. .

... с учётом ситуации- возможно более быстрое решение-вроде как снова отучиться, сдать экзамены и получить новое ВУ