Светлана Апешина

Запрос в гаи по предыдущему месту жительства

Доя получения прав нужна справа о не получении и не лишении. Подскажите, как можно сделать запрос, чтобы быстрее?? ? смогут ли они факсом отправить, если позвоню в гаи? или в гаи мне нужно именно оригинал предоставить? Могу ли я попросить подругу в том городе, чтобы она взяла эту справку? что ей для этого нужно, может моя ксерокопия паспорта? в общем подскажите как все сделать быстрее

Olga Ibragimova

Вообще то все лишенцы находятся в общей базе ГАИ . От тебя просто бабла ждут .