Жадоба Star

до скольки можно находиться на улице или мироприятии с родителями?

Опкм114 Салют

Здорово ты выкручиваешь!))))))))))) Некоторые и с 12-ти посылают, не дожидаясь18-ти))))) мероприятия, млин)))))))))

Марина Некрасова

хоть до скольки, ты же с родителями они полностью несут за тебя ответственность

Игорь Руссков

кругло суточно

Денис Рябчиков

Это зависит от возраста ребенка. Если родители тащат с собой малыша до поздней ночи, то это нарушение.

Наталья Кулакова

На детей с родителями вроде комендантский час не распространяется.