Ег
Егор

Родители подростков, расскажите во что играют ваши дети на улице.

Очень нужно. По данной теме пишу контрольную работу, а среди знакомых ни одного подростка.

Всем спасибо за такое активное участие. Хотела спросить у Salamandr. Все перечисленное Вами не компьютерные игры?

Дочки-матери на деньги, это очень сильно. Очень уж интересны правила игры такой.

В войнушку играют, но редко. В своем спальном районе видела только пару раз. Может они в каких-то других местах этим занимаются.

Все по теме. Мне все ответы очень нужны, но в первую очередь про игры коллективные. В которые по одному не сыграешь. Как минимум качель не подойдет.

Владимир Сабуняк

В распитие спиртных напитков

Любовь Красавцева

Смотря сколлько лет и пол ребенка. Если девочка то дочки матери, сенджа, куклы, пеонер бол. А если мальчик то футбол, баскетбол, кеч, вампир, зомби, стоп червяк.

ОК
Олег Коробов

мой только на тренировке в свободное от учебы время

Юлия Колесникова

мои дети играют только во время летних каникул и то оооооочень редко. а так они из дома не выходят.. сидят только в компе. друзья им не нужны. им хватает общения между собой. общаются лишь в школе. разница в три года

Марина Дмитревская

в дочки-матери на деньги 🙂

Ол
Олег

В войнушку

Сергей Ализгаров

В баскетбол. И в школе, и на тренировках, и на соревнованиях, и во дворе, и везде! Даже в интернете

Юрий Матяшев

Летом дочь с подружкой играла в бадминтон, на велосипеде каталась. Зимой часто на каток ходят. Когда помладше были, любили играть в прятки.

Елена Flora

Знаю, что вопрос не к подросткам, но все-таки перечислю. Летом - карты, прятки, казаки-разбойники, баскетбол, волейбол, пионербол и т. д. Зимой человек по 8 собираемся (из них как минимум 4 девочки) и играем в хоккей. Думаю, про велосипед, ролики, коньки и лыжи и говорить не стоит.

Андрей Андрей

во во только комп на уме ни друзья ни мячики ни спорт не нужен.. Ужас просто ..не знаю как из дома выгнать чтоб немного проветрился

Серега Казак

Дети-Подростки играют на улице!?)))) . . неее. . У них привычка собираться в торговом центре, ( по субботам).. что то покупают из " вредной пищи! " ))) затем ходят по бутикам! Кто то что то покупает, другие советуют) ) ) ...приходят домой и рассказывают " что кто купил, и что сам приметил и примерил! ")))))
.. Ну, мой сын еще ходит играть на гитаре ( типо кружок такой! ) и на тренировки каждый день ...

Михаил Кузьмин

пивас с друганами пьют и в комп играют)))))

Александр Дашкевич

Сын вообще не играл на улице - некогда было.

Надя Стекольщикова

мне 13. Я в основном в школе со своими одноклассниками играю. (в догонялки) Можем пойти погулять с разрешением взрослых. Например в кафе. Во дворе играю с 9 летними. Играем в поиски фей (знаем, что их нет) . Или в бадминтон. Иногда бывает, что в прятки, но это не все дети в это играют.
Те которые считают себя взрослыми в основном: сплетничают, прикалываются, организовывают что-либо. Если у вас такие дети, то предложите им поиграть в настольные игры на свежем воздухе (только не в шахматы:) ) Или в фанту итп.