Воспитание детей

Родители подростков, а что в понимании ваших детей круто?)

Дорогой шмот? музон? наличие скутора? отличная учеба? спорт? вейп? карманные деньги больше чем минимальная зарплата?)) мотоцикл? умение играть на муз инструменте? анимешность?)) что?))
_*your Бро_*
61 532
Вот сидит напротив, щас спросим...
Отличная учеба, спорт, собаки, много собак, быть самой красивой (ору просто), наличие хобби
ВП
Вера Привал
78 575
Лучший ответ
_*your Бро_* Хорошая девочка))) в меня для неё жених растёт, берет?))
Машина, на которую сам заработал, вообще работа в старшей школе, спортивные достижения, участие в фестивалях, слетах и марафонах в конкретном спорте. И в рамках этого спорта известность в соцсетях типа инстаграма.
Elena .
Elena .
70 675
Все круто... кроме последнего дополнения)))
AB
Albina B
80 189
В словарном запасе сына такого слова нет.... У нас есть понты, их много)) Есть амбиции, их ещё больше.. Но а заведует этим всем лень))
_*your Бро_* Понты как-то слово не нравится, потому что с дешовыми понтами ассоциация, не хочу так о детях)
пока не дорос... радуется маске приведения )) купила к празднику) а что для тебя круто?
_*your Бро_* Ээээ, ну вот крутые тётки для меня)) к сожалению я не такая)
Из того что описала ничего.
безнаказанность мажорская
Ольга Толубец
Ольга Толубец
28 562
Из перечисленного на первом месте: спорт, учеба. Они (подростки 15 лет ) уже научились разбираться, что сущность окружающих их людей (друзей) намного выше, чем шмотки и владение скутером и т. п. Они уже выбрали достаточно здоровый образ жизни, то общение, которое их вполне устраивает без всяких увеселительных средств. Участие в соревнованиях, конкурсах, признание их другими. (Круто пройти в финал конкурса "Если бы я был Президентом!, заслуженно съездить в Артек...) Да, конечно, девочки хотят быть красивыми, и иметь хорошую фигуру. Но красота не за счет "тонны" декоративной косметики... На днях на уроке английского как раз была тема карманных денег (максимум 2т. р. в месяц. у большинства и того меньше) Не сильно избалованы наши дети.
круто быть богатым и тощим и покупать модные шмотки и гаджеты
тоже что и у взрослых
_*your Бро_* У взрослых не всегда именно это круто))

Похожие вопросы