Воспитание детей
Родители подростков, а что в понимании ваших детей круто?)
Дорогой шмот? музон? наличие скутора? отличная учеба? спорт? вейп? карманные деньги больше чем минимальная зарплата?)) мотоцикл? умение играть на муз инструменте? анимешность?)) что?))
Вот сидит напротив, щас спросим...
Отличная учеба, спорт, собаки, много собак, быть самой красивой (ору просто), наличие хобби
_*your Бро_*
Хорошая девочка))) в меня для неё жених растёт, берет?))
Машина, на которую сам заработал, вообще работа в старшей школе, спортивные достижения, участие в фестивалях, слетах и марафонах в конкретном спорте. И в рамках этого спорта известность в соцсетях типа инстаграма.
Все круто... кроме последнего дополнения)))
В словарном запасе сына такого слова нет.... У нас есть понты, их много)) Есть амбиции, их ещё больше.. Но а заведует этим всем лень))
_*your Бро_*
Понты как-то слово не нравится, потому что с дешовыми понтами ассоциация, не хочу так о детях)
пока не дорос... радуется маске приведения )) купила к празднику) а что для тебя круто?
Из того что описала ничего.
безнаказанность мажорская
Из перечисленного на первом месте: спорт, учеба. Они (подростки 15 лет ) уже научились разбираться, что сущность окружающих их людей (друзей) намного выше, чем шмотки и владение скутером и т. п. Они уже выбрали достаточно здоровый образ жизни, то общение, которое их вполне устраивает без всяких увеселительных средств. Участие в соревнованиях, конкурсах, признание их другими. (Круто пройти в финал конкурса "Если бы я был Президентом!, заслуженно съездить в Артек...) Да, конечно, девочки хотят быть красивыми, и иметь хорошую фигуру. Но красота не за счет "тонны" декоративной косметики... На днях на уроке английского как раз была тема карманных денег (максимум 2т. р. в месяц. у большинства и того меньше) Не сильно избалованы наши дети.
круто быть богатым и тощим и покупать модные шмотки и гаджеты
тоже что и у взрослых
_*your Бро_*
У взрослых не всегда именно это круто))