Воспитание детей

Родители подростков, расскажите во что играют ваши дети на улице.

Очень нужно. По данной теме пишу контрольную работу, а среди знакомых ни одного подростка.
В распитие спиртных напитков
Margarita Shishkina
Лучший ответ
Сын вообще не играл на улице - некогда было.
Gulkhan Anassova
В баскетбол. И в школе, и на тренировках, и на соревнованиях, и во дворе, и везде! Даже в интернете
Оксана Хома
в дочки-матери на деньги :)
В войнушку
мои дети играют только во время летних каникул и то оооооочень редко. а так они из дома не выходят.. сидят только в компе. друзья им не нужны. им хватает общения между собой. общаются лишь в школе. разница в три года
Дети-Подростки играют на улице!?)))) . . неее. . У них привычка собираться в торговом центре, ( по субботам).. что то покупают из " вредной пищи! " ))) затем ходят по бутикам! Кто то что то покупает, другие советуют) ) ) ...приходят домой и рассказывают " что кто купил, и что сам приметил и примерил! ")))))
.. Ну, мой сын еще ходит играть на гитаре ( типо кружок такой! ) и на тренировки каждый день ...
мой только на тренировке в свободное от учебы время
Летом дочь с подружкой играла в бадминтон, на велосипеде каталась. Зимой часто на каток ходят. Когда помладше были, любили играть в прятки.
во во только комп на уме ни друзья ни мячики ни спорт не нужен.. Ужас просто ..не знаю как из дома выгнать чтоб немного проветрился
Знаю, что вопрос не к подросткам, но все-таки перечислю. Летом - карты, прятки, казаки-разбойники, баскетбол, волейбол, пионербол и т. д. Зимой человек по 8 собираемся (из них как минимум 4 девочки) и играем в хоккей. Думаю, про велосипед, ролики, коньки и лыжи и говорить не стоит.
Смотря сколлько лет и пол ребенка. Если девочка то дочки матери, сенджа, куклы, пеонер бол. А если мальчик то футбол, баскетбол, кеч, вампир, зомби, стоп червяк.
пивас с друганами пьют и в комп играют)))))
мне 13. Я в основном в школе со своими одноклассниками играю. (в догонялки) Можем пойти погулять с разрешением взрослых. Например в кафе. Во дворе играю с 9 летними. Играем в поиски фей (знаем, что их нет) . Или в бадминтон. Иногда бывает, что в прятки, но это не все дети в это играют.
Те которые считают себя взрослыми в основном: сплетничают, прикалываются, организовывают что-либо. Если у вас такие дети, то предложите им поиграть в настольные игры на свежем воздухе (только не в шахматы:) ) Или в фанту итп.