Воспитание детей
Родители подростков! До скольких вечера вы отпускаете детей гулять?
Моей 12, я ее отпускаю до 9 зимой. Но чаще я ей не напоминаю, потому что она сама должна знать когда ей придти, ведь они уже почти взрослые, но все равно их надо предупреждать когда примерно приходить
Поскольку мы живем на Кипре у нас в плане безопасности на улицах лучше, чем в России, то отпускаю 16-ти летнюю дочь зимой до 10-ти вечера, а летом до 11-ти.
Моему 17,в 22 часа он уже дома, ну в сб. может и до 23.30)),ну иногда отпускаю повеселиться на подольше.., с условием. что телефон он поднимает, а не косит, что труба села и домой едет на такси !
Сыну 15 лет. Разрешаю до 23.00.Гуляют в основном рядом с домом.
Моей дочери 13.Отпускаю в зимнее время до наступления темноты. а летом до 10.
моему 17. самое поздние 23..
купите своему подростку сотовый телефон, поддерживайте с ним/ней связь и не парьтесь особо :).
вообще, я бы не стал отпускать гулять после 11 вечера.
Гимназия и музыкальная школа - вот и все. Не вижу необходимости болтаться по улице в наше время.
В Москве, моя сестра гуляет до 20:00 зимой, и летом до 22:00, 23:00.
с каждым годом время гулять становиться меньше и меньше (потому что мы взрослеем и нам надо больше конроля)
своего 15 летнего сына отпускаю гулять до 21 а по пятницам до 23,но он говорит, что все его друзья гуляют до 23 ежедневно