Воспитание детей

Родители подростков! До скольких вечера вы отпускаете детей гулять?

Моей 12, я ее отпускаю до 9 зимой. Но чаще я ей не напоминаю, потому что она сама должна знать когда ей придти, ведь они уже почти взрослые, но все равно их надо предупреждать когда примерно приходить
Мария Угримова
Лучший ответ
Поскольку мы живем на Кипре у нас в плане безопасности на улицах лучше, чем в России, то отпускаю 16-ти летнюю дочь зимой до 10-ти вечера, а летом до 11-ти.
Моему 17,в 22 часа он уже дома, ну в сб. может и до 23.30)),ну иногда отпускаю повеселиться на подольше.., с условием. что телефон он поднимает, а не косит, что труба села и домой едет на такси !
Сыну 15 лет. Разрешаю до 23.00.Гуляют в основном рядом с домом.
Моей дочери 13.Отпускаю в зимнее время до наступления темноты. а летом до 10.
моему 17. самое поздние 23..
Julchi Maksimova
купите своему подростку сотовый телефон, поддерживайте с ним/ней связь и не парьтесь особо :).

вообще, я бы не стал отпускать гулять после 11 вечера.
Ирина Пенская
Гимназия и музыкальная школа - вот и все. Не вижу необходимости болтаться по улице в наше время.
В Москве, моя сестра гуляет до 20:00 зимой, и летом до 22:00, 23:00.
с каждым годом время гулять становиться меньше и меньше (потому что мы взрослеем и нам надо больше конроля)
своего 15 летнего сына отпускаю гулять до 21 а по пятницам до 23,но он говорит, что все его друзья гуляют до 23 ежедневно