Taalai Orunbaev

Народ предложите интересные мироприяти для лагеря

Света Дедкова

смена белья

Алла *******

Для какого возраста? На весь лагерь или на конкретный отряд? Какой направленности: спортивные, музыкальные, развлекательные, познавательные?

Слава Вмф!!!

Если лесной, то от эстафет до зарницы можно: если городской, то конкурсы рисунка, те же спортивные, логические олимпиады...

Володя Ко

В лагерях обычно котируются нарды и карты...

Па
Павел

бутылочка, карты на раздевание

Оксана М.

копать окопы, собирать оружие, добыча ископаемых, дети сейчас тупые, займите реальными делами и не давать расслабляться ни на секунду