Вовчик Хакер

Загородный лагерь. Помогите.

Здравствуйте. Мне 13 лет, учусь в 6 классе. У меня довольно типичная проблема. Дело в том, что моя мама внушила себе, что в загородных лагерях дети цепляют менингит и еще кучу всяких болезней. Это она себе внушила еще в прошлом году, когда я попросила поехать в загородный лагерь. Все мои друзья туда отправляются каждый год, а я вынуждена сидеть дома, иногда езжу к бабушке, но отношения у нее с мамой напряженные, поэтому не факт, что меня к ней отпустят. На море ехать не хочу, надоело. И я хочу поехать друзьями. Очень хочу. Помогите мне, пожадуйста.

Вя
Вячеслав

я сама против... .
была вожатой там.
Менингит-еще цветочки....

Амано Эрис Велиалитовна

Я сам в детстве не был в загородных лагерях.. . Попал туда позже.. . в 18 лет на областные соревнования с командой на несколько дней.. . Это был такой кайф.. . я искренне пожалел что в детстве не был в лагере.

Наталья Мардиева

у меня было тоже самое пусть твоя мама походит по врачам или посоветуется с матерями твоих друзей и убедится что на природе тебе станет только лучше ей так любой врачь скажет это 100%
и скажи что мыл тебе будет очень скучно без друганов надови на жалось в конце канцов!!!!

Илья

Я твою маму прекрасно понимаю. когда в первый раз дочь в лагерь отправляла (в 8 лет) - чуть не умерла, а когда поняла, что всё хорошо - успокоилась и я. правда, до сих пор немного переживаю, но круглый год все каникулы она у меня с удовольствием выезжает куда-нибудь. для мамы главное - пережить первую неделю отсутствия ребёнка, - дальше легче