Евгешка Лебедева

С 16 лет можно находиться на улице до скольки? 🙂

ну вот мне исполнилось 16, до сколько я могу быть на улице без сопровождения?

Олег Молчанов

До конца жизни

Са
Саня

до 21 00

Jun

Бомжи вон все время на улице практически. А тебе улица зачем? Че ты там делаешь? Делом займись каким нибудь полезным для себя хотя бы..

Игорь Игорь

до 11 вечера при наличии папорта

Сергей Степин

до 22 часов.

Татьяна Зельманова

Я вот в жизни не слышал, что бы полиция кого то ночью из подростков задерживала, наверное до 11

На
Наталья

До 18 лет только до 22 часов !.

Юрий Селивёрстов

Зимой до 9, а лучше до темноты, а летом до 10. Нужно согласовать с родителями. Они могут быть против, если есть проблемы с учебой или нет помощи по дому.

Мария Шведкова

до 22часов. по закону.

Ксюшка Лукичева

Посоветуйся с родителями

Денис Евд

Пока родители не скажут, что пора идти домой

Сергей Азаров

Пока свадьба не наступит)