Владимир Самыгин

До скольки можно находиться подростку в 16 лет в ночное время?

Нужен точный ответ с доказательствами. Как минимум закон от 2013 года, а не 2012 и ниже..

Татьяна

"Нужен точный ответ с доказательствами. Как минимум закон от 2013 года, а не 2012 и ниже. . "

писаю кипятком. . ну и молодежь пошла...) ) валяюсь. . .

забыл добавить автор слово-- "ЖИВО! "

Татьяна Левина

Согласно Федеральному закону "Об основных гарантиях прав ребенка в РФ" "комендантский час" для несовершеннолетних (до 18 лет) с 22 часов до 6 часов. Закон действует в настоящее время и отменять его не собираются.

Марина Левина

До первого полиционера!)))))))