Ирина Пинчукова

надеюсь помните меня, он старше на 15 лет

Ему 32, мне 17, и врать он не будет, он живет в поселке, и я приезжаю к бабушке, где и познакомились, у нас все родственрики знакомы, и пишет он всегда первый, очень открытый и искренний, не дает мне поводов, говорит молодая еще а дяде проговорился, после нг ...

Михаил Куликов

вот будет 18 и станешь не молодая ЕЩЕ, а то что надо!)

Дмитрий

подкати

Сергей Николаевский

значит ты слишком молода для него . не хочет связываться

Поплаухин Валерий

И правда, молодая) Счастья Вам!
Не спешите)))

Анна Николаева

У меня тоже был когда мне было 20 ему 35. Я была начинающий скульптор а он уже известный. Я не пошла за него. И слава Богу, думаю я сейчас, а то я щас только разгорелась, а он бы уже был ...хххххх ...того ...))))))))))

Зверева Елена

если не отягощен бывшей женой, детьми, то попробуй

Жанна Парсегова

И чего он тебе не наговорит, и чего не наобещает.
А какая ты красивая, решительная и в мире лучше чем ты никого нет.
Это называется- вешать дурочкам лапшу.