Александр Гулидов

После 6 месяцев потерял интерес к любимой. . Как вернуть?

Никого я не бросал. Интерес вернуть хочу к ней.

Была...

Два По

ну такого мне кажется тебе никто не скажет, как вернуть интерес.
если интерес пропал.. то лучше на время пока что расстаться.. .
есть проверенный способ.. расставание ..разлука... а потом соскучитесь по друг другу.. и появится интерес. (только в этом случае девушка очень огорчиться.. и расстроиться конечно... и ей будет не легко)
а если ты не сделаешь это, то будешь себя мучить.. и ее.. типа что врешь что любишь и т. д.

Геннадий Терёшин

меняй. .
или отношения, или девушку..

Димон

а была ли любимой?

Светлана

Для начала надо себя найти, всё остальное приложиться

Тарина

..уже не вернуть... быстро потерял.

Мария Кальдина

Сняться с ручника.

Ки
Киса

значит, не было особого интереса, ищи новую подругу