ОК
Оксана Кучерова

стоит ли искать жену если ты бедный. 25 лет

Юлия Козулина

в твоем случае не стоит.

Ольга Михалева

Бедность не порок)

Екатерина Никитина

Я видела, ты задавал вопрос "как быстро умереть без боли" потому что ты нищий, видимо, ты хочешь завести семью, чтобы это стало смыслом жизни или просто стимулом жить дальше? Знаешь, если ты чувствуешь, что это поможет, то стоит, конечно же, вы просто повремените с появлением в семье ребёнка.
Тогда нужно найти девушку, которая не ищет возможности "прийти на всё готовое", тогда нужна девушка, которая будет готова строить благополучие и достаток вместе с тобой. И вы будете работать вместе, как все нормальные люди, у вас будет общий счет и ты не будешь больше бедный, более того, не одинок. Главное, девушку найти хорошую вот и всё, счастливо!

Ekaterina Gridneva

Женись, работайте и вместе станете богатыми.

Артём

Если хочется искать тогда ищи, если не хочется искать тогда не ищи

Людмила Суворова

Ищи с квартирой, устроишься на работу и будешь только семью обеспечивать. Любая согласится

Лысый Дядька

Иди работай!

Roza A.

ну вообще-то не вижу связи поиска жены и бедности-богатости. Искать не стоит. Если влюбишься, будешь готов ради нее на очень многое, на подвиги. например. в том числе и пойти работать, то тогда и стоит жениться!
А вообще, я сомневаюсь. что нынешняя молодежь знает. что такое бедность! Мы с мужем поженились в голодные годы 1989 г. , я забеременела и жили на его технарскую стипендию в 40 рублей. И то, скажу, что не были по-настоящему бедными. Вот в блокадном Ленинграде люди были бедные.
Если вы сейчас один можете прожить на технарскую стипендию, то знайте, это еще не бедность!

Людмила Демидова

Да, с квартирой! Но, работу должен найти сам.

На
Наталья

Ну я тоже. Так я же вышел из положения. Я выдумал себе воображаемую жену. Её деньги вообще не интересуют (однако она их зарабатывает и даже иногда, по праздникам, водит меня в ресторан или в шашлычную) . По внешности она тоже супер (она раньше работала стриптизёршей в Амстердаме, а сейчас у нее огромный бизнес) И она хочет, чтобы мы в ближайшее время переехали в Амстердам в её огромный дворец с бассейном и личным водителем (с получением гражданства-она мне поможет) А самое главное-её вполне устраивает, что я бесплодный и что у меня маленькая пиписька. Сидит молчит, а на вечер, очень часто, жарит мне раков под соусом или табака цыплёнка с запечённой картошкой и для вкуса ставит дорогой пятизвёздочный коньяк вместе с кальяном. А когда я нажираюсь пьяный и врубаю на всю громкость блатной шансон из серии Бутырки-она меня за это хвалит и гладит по головке, говорит, что я большой молодец и всегда должен нажираться до усрачки и приходить таким домой и даже поощряет меня за это минетом! При этом всём не забывает включать канал Спорт, где показывают мой любимый футбол. Завидуй!

Любооооооооооооооооооооовь

Антон

такие вопросы не задаются! и не стоит бля!

Соня Филаткова

Без жены живи.

Александр Shulbert

Благоразумнее сначала подумать о работе и жилье, а потом уже создавать семью.

Алексей Анищенко

не вижу проблемы

Елена Пеганова

почему нет! сегодня бедный, завтра найдешь работу и уже не бедный) было бы желание