Свадьба, венчание, брак

Муж ушел жить отдельно, но иногда звонит, помогает финансово. Стоит ли надеяться на возвращение? В браке 25 лет.

Не предвзято проанализируйте причины расставания и сделайте адекватные выводы. Общайтесь доброжелательно, не навязывайтесь, при его звонках расспрашивайте побольше о его делах, благодарите за помощь, постарайтесь стать другом, а там может и все наладится.
M.
Maryashka .....
Лучший ответ
Наргиза Касаткина Благодарю Вас за поддержку, так я и делаю...
Я вот лично не в курсе.
Знать не знаю что у вас там было, и почему это произошло.
думаю, что скоро появится молодая самочка и вы будете забыты...
А почему ушел-то?
Кому это знать лучше, если не вам. Я думаю, что он сделал свой выбор, а что там у вас на самом деле кто его знает..
Таня Федоришин
Финансово помогает и не отсвечивает .. мечта
Мария Голева
Даже не знаю, что сказать....
Я по своей сути автономный человек. Расчитываю только на себя, ну и на узкий круг самых близких людей. Но если кто-то из близких хочет отдалиться, и чтобы я на него больше не расчитывала, то "отпускаю" спокойно. Захотят вернуться вернутся. По мне так это же и в правду мечта: и не надоедает, и финансово помогает. Но с другой стороны: финансы я считаю инструментом манипуляции и контроля, поэтому я бы отказалась от этого вида взаимодействия на вашем месте. Но вы решайте сами: я не на вашем месте, вы- не на моём. Берите от ситуации всё, что считаете нужным и возможным, и не мучайтесь угрызениями совести! Это же он сам так решил: пожить отдельно. Ваша совесть в данном случае чиста! =)
это ж такое щасте - его нет и плюс финансы! на кой его возвращение? тратьте на себя деньги и радуйтесь. можно и помоложе какого любовника себе найти.
Неужели уже без этих штанов жить нельзя ? -вот никогда этого не понимала. Ну ладно б там дети малые . а 25 лет - так это вам уже под 50? если не ошибаюсь
Татьяна Крафт
надейтесь, но без фанатизма
Фролова Елена
Ого, Вы ж уже взрослые люди. Видать он имеет какие то серьезные аргументы. Незнаю, но в таком возрасте просто так уже не уходят, видать что то веское.
Валиева Дина
Интуитивно
Мой знакомый ушел к молодухе (ему под полтинник). Любовь и прочее, просил жену отпустить его. Она отпустила. Но, как только его скрутил радикулит - молодуха указала на дверь. И он с побитым видом вернулся лечиться к жене.
Вот и у Вас подобное может случиться, ждите. Чай, не 18-летний крепыш от Вас ушел.
Лидия ))))
Это как Бог даст. Обычно просто так не уходят.
может быть, но если подвернётся вариант - пробуйте!
Анна Малышева
Наслаждайтесь свободой!