Свадьба, венчание, брак
Как заставить мужа , перейти жить отдельно?? Он нехочит ити от мамы!!!
Предложите ему стать участником программы "Доступное жильё"... )))))

Асем Аяшева
вот ведь...пока ему тама пела он тута:)))
Да никак Вы не заставите, не имеете морального права.
насильно заставлять не надо-кроме негатива ничего не получите а вот убедить его дать маме спокойно пожить в свое удовольствие подальше от вас- молодых суетных с компаниями и детьми и прочими неудобствами, да и вам надо начинать свое хозяйство надо быть ему хозяином семьи а вы хозяюшка.... вера, терпение и победа будет за вами
И не захочет, ему то хорошо, а то что вам не очень ему на это наплевать. Такие вещи обговаривают до свадьбы.
Вот у меня как раз противоположная проблема - девушка от папы уходить не хочет
Надежда Рахманина
Боже да я уже с ума схожу там!! как так можна? ведь классно одним жить!!1
сказать, что вам хочется своего гнезда
К сожалению, моей знакомой помог только развод.. . Просто собрала вещи и уехала.. . Через пол года муж забрал ее с ребенком в уже съемную квартиру. Уже второго родили, берут ипотеку.
Не знаю, поможет ли, вариант рискованный, но мне помогло, я просто сказала, что уйду сама в любом случае, мне все равно что будет, но здесь жить я не буду, или ты со мной или здесь. Я тогда еще беременная была на 7м месяце, он решил уйти со мной. Скандал свекровь закатила страшный, типа я у нее сына забираю))) , но, не смотря не то, что это было неприятно, все таки распирало от счастья, что мы наконец то будем жить отдельно!)) ) Теперь снимаем квартиру. Говорили, что вернемся к ним (к его родителям) через год, когда дочка подрастет)) , но дочке уже 5 лет, и нам туда не хочется)) ) в том числе и мужу.
Пока сам не созреет, бесполезно. Диагноз- маменькин сынок!!!
переедь одна вскоре и он переедет
Светлана Шефер
точно)) у меня так и сработало, только я переехать одна не успела, он почти сразу купился на мой шанаж))) теперь живем без мамочки уже 5 лет))