Свадьба, венчание, брак

Как заставить мужа , перейти жить отдельно?? Он нехочит ити от мамы!!!

Предложите ему стать участником программы "Доступное жильё"... )))))

Людмила Новожилова
Людмила Новожилова
61 933
Лучший ответ
Асем Аяшева вот ведь...пока ему тама пела он тута:)))
Да никак Вы не заставите, не имеете морального права.
Марина Ким
Марина Ким
78 562
насильно заставлять не надо-кроме негатива ничего не получите а вот убедить его дать маме спокойно пожить в свое удовольствие подальше от вас- молодых суетных с компаниями и детьми и прочими неудобствами, да и вам надо начинать свое хозяйство надо быть ему хозяином семьи а вы хозяюшка.... вера, терпение и победа будет за вами
И не захочет, ему то хорошо, а то что вам не очень ему на это наплевать. Такие вещи обговаривают до свадьбы.
Вот у меня как раз противоположная проблема - девушка от папы уходить не хочет
Алена Зигмунт
Алена Зигмунт
34 680
Надежда Рахманина Боже да я уже с ума схожу там!! как так можна? ведь классно одним жить!!1
сказать, что вам хочется своего гнезда
Марина Шеремет
Марина Шеремет
28 187
К сожалению, моей знакомой помог только развод.. . Просто собрала вещи и уехала.. . Через пол года муж забрал ее с ребенком в уже съемную квартиру. Уже второго родили, берут ипотеку.
Не знаю, поможет ли, вариант рискованный, но мне помогло, я просто сказала, что уйду сама в любом случае, мне все равно что будет, но здесь жить я не буду, или ты со мной или здесь. Я тогда еще беременная была на 7м месяце, он решил уйти со мной. Скандал свекровь закатила страшный, типа я у нее сына забираю))) , но, не смотря не то, что это было неприятно, все таки распирало от счастья, что мы наконец то будем жить отдельно!)) ) Теперь снимаем квартиру. Говорили, что вернемся к ним (к его родителям) через год, когда дочка подрастет)) , но дочке уже 5 лет, и нам туда не хочется)) ) в том числе и мужу.
Пока сам не созреет, бесполезно. Диагноз- маменькин сынок!!!
переедь одна вскоре и он переедет
Юля Баева
Юля Баева
268
Светлана Шефер точно)) у меня так и сработало, только я переехать одна не успела, он почти сразу купился на мой шанаж))) теперь живем без мамочки уже 5 лет))

Похожие вопросы