Свадьба, венчание, брак

Говорят что тайские девушки лучшие жёны. Вот интересно, стоит ли искать тайку?

Не трансвестита а нормальную девушку. Слышал что азиатки сами по себе отличные жёны и умеют уважать мужчин в отличии от русских девушек. В общем много слышал о них
Было бы, за что уважать, то и девушка любой национальности уважала бы и любила.
Вне Зоны Доступа
Лучший ответ
Елена Калинкина Ну это не наши проблемы. Меня вопрос Интересует
Вовсе нет.
Я слышал противоположное мнение, разница в менталитетах огромна, они нам не очень то и подходят.
Кром того они слишком себе на уме и довольно жадны и расчетливы, азиатки - это всегда слишком сложно.
Лучше русской или украинки ничего не бывает.
Не испорченной деньгами. конечно.
Елена Калинкина Не пиши бред. Сами Европейцы говорят что азиатки лучшие, факт есть факт, азиатские жёны лучшие. Украинки? Это насколько нужно быть обдолбанным что бы так говорить
А у вас хватит средств, чтоб содержать такую жену? Жены в Азии стоят дорого, особенно красивые и покорные. Без денег азиатка ничего делать не будет. Тем более, содержать мужа, как росссийские бабы.
Не Подарок **
Елена Калинкина А зачем мне это чтобы содержали меня? Азиатки дорогие?))) кто вам такой бред сказал? Азиатки это вам не арабки где калым и золото нужно) наоборот азиатки не меркантильные. Видел блог одного Араба, он рассказал почему женился на тайке а не на своей арабской девушке. Оказалось что на азиатку не нужно тратиться, азиатки это бюджетный вариант, им даже будет все равно если у мужчины нет своей личной квартиры и машины.
Елена Калинкина Сразу видно, что вы не имеете ни малейшего представления об азиатах. Азиатки даже за нищеброда выйдут замуж, они считаются самыми дешёвыми жёнами, им реально все равно на финансовое состояние мужчины, они сами любят работать, и мужа без работы не оставят, и ещё дети никогда не будут голодными, азиатки реально не меркантильные в отличии от русских баб. Почему сейчас мода на азиатских жён? Помимо экзотической внешности они не требуют денег.
Иришка . Вообще да, азиатские девушки очень простые в хорошем смысле. Во всяком случае в Китае и Южной Корее так.
азиатские девушки, которые выходят замуж за иностранцев, рассчитывают на полное содержание от супруга.
причём, не на одно платье на все случи жизни и не на одну пару обуви, а на полные шкафы шмоток и обуви
и еда чтобы была не только рис с макаронами, а рост-биф, лосось, икра и всё такое прочее
кроме того ты ещё разберись с той барышней, которая от тебя уже забеременела
Лари ***
Я слышала, они хороши в том чтобы заставлять мужа хорошо зарабатывать.
Aisha Bozdakpaeva
Рабыня нужна? У каждой девушки, даже замужней есть друг...
Нина Гусева
Только не вздумайте ей предложить устроиться на работу - этого она точно не поймет
Олег Мошнинов
Если тебе жена нужна чисто кухарка, обслуга и дырка - то лучше тайки не придумать.
Просто многие ищут женщину с интеллектом, с которой ИНТЕРЕСНО.
Как минимум женщину, говорящую на твоём родном языке.
Тебе не светит в любом случае!
если готов жрать всю жизнь жаренных тараканов - да
Тайки самые страшные в Азии. Туркменки или кореянки несравненно притягательнее и харизматичнее
Kamila Zeynalova