Свадьба, венчание, брак
Муж говорит жене "Дорогая не стоит на меня надеться"! Что при этом должна подумать жена?
Пора выщипать брови...
Если во всём.. а нужен ли рядом такой человек?
По какому поводу?
Надо кого-то искать.
Смотря по какому поводу сказал. Я все таки могу оценить ситуацию. Если я действительно вижу, что он занят и не может, и он также понимает, что могу справится сама, может так сказать и тут без обид. Но если нужно что-то решать, какие-то проблемы, которые касаются нашей семьи, и он так говорит, буду думать о нашем будущем, совместном проживании.
смотря в какой ситуации. но сова какие то ужасные. я бы тоже сказала что может в дальнейшем на меня не расчитывать.
Ну наверное вв опросе выбора косметики длчя интимной гигиены, точно не стоит надеятся!
Не знаю что подумать.. Я б просто ушла. Мне не нужен муж на которого я не могу надеяться.
Что опять зараза такая подведет, в самый ответственный момент
Что слегка ошиблась и выбрала не мужчину, а мальчика.
Я бы подумала, что он шутит. А как же "И в горе и радости, и в богатстве и в бедности"? На кого еще надеяться то? Если вы ЗА-мужем?
Что он без ответственный человек, и на него нельзя положиться.
поконкретнее бы ситуацию видеть.. . возможно просто подвести не хочет
Жена сразу должна понять, что толку от такого мужа вообще не будет ни сейчас ни потом, и нигде причем.
Что опять как всегда придется тащит ей на своем горбу!
Что он козёл....
как бы печально это не звучала, в этот мир мы, как правило приходим одни и уходим тоже, если речь идед не о физической помощи, то расчитывать стоит только на себя!!! а как женщина, я б ему тихо отомстила))))
Что у нее плохой муж.
Что у Вас появились проблемы в семье.