Давид Закрадзе

25 лет, жена, скоро будут дети, не могу повзрослеть, что делать.

Александр Палютин

🙂 МОЛОДЕЦ!!!! Так держать!!!! Вам можно только позавидовать!!!!

Кристина Плечко

А что значит повзрослеть? пить, курить и жене изменять? оставайтесь самим собой

Александра

не могу повзрослеть, что делать---а ничего не делать вы находитесь в хорошем состоянии постарайтесь держаться так подольше

Федор Смирнов

почувствуешь себя взрослым когда увидишь свое чадо!)

Алексей Петруненко

это возрастное.. пройдёт лет через 15..

Татьяна

В каком смысле?
Ну вообще когда появляются дети все становятся старше.

Slavik Foros

А тут ничего не поделаешь. Вы так до старости пацанами и остаетесь.

Гульнара Соколова

Работать над этим !!!ну если это вам действительно нужно !!

Гена

Молодчина! Оставайся молодым! И умней с каждым днем !