Равиль Туйгильдин

Тогда со сколки лет можно разрешать детям ходить на улицу, чтоб они не испортились? Или цепями их дома держать до 25 лет?

Анютка

Татьяна а причем тут улица? или вы думаете, что если держать ребенка дома как собачонку, все будет ок? если боитесь что он испортиться, запишите его лучше в кружок какой нибудь так полезней будет

Ан
Анна

Тогда же будет развитие инфатилизма! А к чему нам это? )
Лучше всё же как-то их "пестить" что ли...

Евгения

Сейчас куча кружков, секций выбирай не хочу - меньше свободного времени меньше "глупостей"
Или всем денег жалко на чадо свое?

Арина

обращать внимание на то с кем дружат и помогать формировать разумное чтоли отношение к другим. на улице всегда будет алкоголь сигареты и прочее а ещё тренажерка первые заработки друзья которые не кинут и важно каким ребенок будет среди этого куда его потянет а от чего оттолкнёт

El
Elena

они и дома методом проб и ошибок и методом тыка все узнают))