Ан
Анастасия

Со сколки лет можно ходить с пневматичиским пистолетом на улице? На сколько я знаю с 16 лет!

Со сколки лет можно ходить с пневматичиским пистолетом на улице?

На сколько я знаю с 16 лет!

Дима Сашин

Можно.
А с восемнадцати можно с автоматом ходить на стрельбище.

Виталик Правда

со стольки лет, со скольки человек начнет понимать, что когда есть оружие, то меньше поводов, чтобы договориться по хорошему. Что оружие обязательно выстрелит и не факт, что не в своего хозяина.

Ekaterina Gridneva

С пневматическим пистолетом можно ходить в тир. И только там доставать из футляра-чемоданчика.

Алеся Самошкина

сделай себе лук и стрелы. с ними можешь ходить где угодно.