Ольга Барышникова

Иногда обидно но это ерунда. 25 лет а нету не жены и детей, возможно я всё верно делаю, лучше быть одному чем с кем попало?

Жена нужна, она скажет так... пошли домой... это как спутник а дети они очень интересные... я уже детей недавно тут воспитывал в роли как отца... дети послушные.

Лиза Иванова

Это еще не возраст, чтобы переживать по
этому поводу

Павел

ну и правильно

Зара Гаджиева

ищи свою.... вот и всё

Паша Колосов

все впереди ,,,пониковать не надо,,, 25-- живи как человек ,,,это что, обязаловка? Тупые лезут и не знают зачем, И потом всю жизнь как телята

Катерина Филимонова

так может вы и есть "кто попало" и с вами никто быть не хочет. Вот тогда облом..

Наталья Белякова

бабы - проблядушки, трахнуть и выкинуть

Ан
Анна

Зачем жену, чтобы кормить её и не знать, с кем она там налеве в постелях кувыркается? Зачем детей, чтобы их вырастить, а они потом в твоём доме бардель устроят или вовсе приватизируют твою квартиру, а тебя на кладбище выселят...

Анатолий Милкин

Лучше одному, чем с кем попало!