Дима Семёнов

Что делать если не с кем лишиться девственности? Мне 25 лет.

У девушек такой проблемы ввобще нет. Им стоит выйти на улицу и предложить любому, за 5 минут кто-нибудь да согласится из парней. А парням как, особенно если ты скромный и добрый, таким не дают девушки и только используют как друзей. Психика уже страдает. Неврозы. Бессонница. Проститутку не хочу. Хочу по взаимности с любимой девушкой а не как собаки - секс ради секса.

Ольга Агеева

сходи в армию ...поможет ...100%

Алексей Михалыч

Ну, не судьба попросить любимую девушку, ну если очковато то намекнуть ей на секас? ) Найти девушку

Та
Татьяна

вопрос конечно интересный !

Наденька Мосолова

Куда спешишь? Всему свое время, несмотря на то, что Вам 25, ждите свою любовь, она прийдет, может даже очень скоро

Mahidilhan Usubjanova

это трудно-успеете еще. да и надоесть успеет

Эля Гончарова

Начни с поцелуев!! !

Попробуй хуйца для начала, с пацанами проще!

Наталья Бахвалова

так что надо=то, любви, большой, но чистой или лишиться девственности? надо решить...