Irina Dimkova

Как считаете, в 27 лет уже поздно жениться?

Яна

Как дважды разведенный я вообще этого не советую ни в каком возрасте. Но если беспристрастно, то вообще никогда не поздно.

Сергей

Дурное дело никогда не поздно учинить.

Оксана

Никогда не поздно жениться главное связать свою жизнь с тем, с кем будет хорошо не только физически ну и душевно! Внешность уходит, человек остается! Лучше прожить с тем, кого любишь и который тебя любит чем в пустую жить с нелюбимым (-ой)

Иринка

до 30 не женился, потом трудно жениться.

Са
Сашенька

30 лет, жены нет - и не будет.

Эльдар

И в 70 не поздно, если бабка довольная будет.

Крылова

Нормально жениться лет в 30-35, а еще можно погулять.

Иришка

да, прям вся старая и теперь всю жизнь одна будешь. и в 35 и в 45 лет. Конечно!

Ек
Екатерина

мне 43 и я собираюсь опять

Sw
Sweet

Лучше поздно, чем никогда, но это ещё не так поздно в отличии от некоторых

Да
Дарья

Долго выбирать - женатому не бывать (русская пословица).

Ан
Анна

если спрашиваешь значит не женишься...

Та
Татьяна

я бы так сказал, что рано

Сико

Размножаться не собираешься што-ли?

Сергей

мне 26,все говорят, что поздно уже)))))))))))))

Ме
Мехровар

Нормально: ВВП женился же.