Каменный Лев

ничего нету в 27 лет

Всем привет. скоро 27, но у меня нет ни машины, ни прав, ни своей квартиры, ни жены, ни детей, ни загранника, ни военника, за границей не был ни разу, нет постоянной работы, нет друзей, нет врагов, но есть полно фобий и социопатия. никого не люблю, девушек постоянно меняю, часто я провожу время один или в работе. что мне делать?

Ольга

работа есть, значит есть деньги и время тратишь не зря - разве этого мало. Научись ценить малое, а оно у тебя есть. главное в жизни - это здоровье и деньги, вот ими и занимайся, а отобрать их всегда найдется кому-нибудь! если есть работа, то пройди медкомиссию на водителя и отучись на права, уже одним пунктиком меньше. нужно за границу - езжай в Украину или Беларусь! Деньги есть - купишь многое.

Ек
Екатерина

ПОВЕСИТСЯ.... или продолжать жить.... мудила с нижнего Тагила...

Пл
Плохой

У меня похожая ситуация и я решил совершить суицид.

Вя
Вячеслав

Привет!! ! Радуйся жизни тебе всего лишь 27 а двадцать семь это не 72! У тебя все впереди и жена и дети и загранник и самое главное любовь. А на счет врагов не волнуйся они у всех есть, твои видимо еще в подполье. Посмотри вокруг столько красивых девчонок рядом с тобой открой глаза.

Сергей

После нового года (день рождения не важно) поставить цель и попытаться следовать ей. хотя бы попытатся все само сабой придет

Ан
Анна

Менять себя, и свое мнение ка всему

Евгений

А тебя это напрягает? Может оно тебе и нафиг не надо. Считай что ты как это Хипстер!

Li
Lidia

Илья Муромец тож до 30 лежал-а потом встал и пошел! Рана жениться еще-ума нет;)

Светлана

вешайся ((((
ты никому не нужен