Александр Косов

Почему не запретят аборты ?

Ну вот почему всегда, так что сильный человек уничтожает слабого, совсем беспомощного? Если не хочешь ребенка-роди, отдай в дедом, вырастит уничтожит тебя так как психически так и морально.
Мне однажды приснился сон: девушек которые совершали аборты убивали, отрывали руки ноги а потом выбрасывали, а мужчин (если это их инициатива) на всегда делали инвалидами, лишали конечностей или кастрировали.

Ол
Ольга

У вас отменные мысли.... в детдом! Вы там были? воспитывались? Конечно не могу сказать, что повсеместно всё так плохо, но семьи никто не заменит. Я не оправдываю тех женщин, которые делают аборты (сама из таких) , но разные ситуации бывают и не вам судить. Судить нужно мужчин, которые бросают своих женщин и детей, даже ещё неродившихся!

Каламкас

А чем вы, мечтающий зверски умертвить или изуродовать толпы людей, лучше женщин, делающих аборты, или мужчин, их на этот шаг толкающих? Правильно, ничем. Просто они оправдывают свои действия фразами типа "мы эту ношу не потянем", а вы - страстным желанием "наказать грешников". Успокойтесь. Вы не Высший судия, чтобы брать на себя такую миссию или призывать к ней других. Хотите сделать мир лучше - начните с себя. Путей много: вообще интимно не общайтесь с противоположным полом, чтобы исключить возможность незапланированной беременности, зато всячески помогайте сиротам; тщательно предохраняйтесь и опять же помогайте брошенным детям; ищите девушку, разделяющую ваши взгляды, создавайте семью, рожайте всех детей, посланных вам судьбой, усыновляйте сирот. Наверняка злобствовать станет некогда.

Надежда

Потому что, в некоторых случаях-это необходимая мера.

Ирина

разные причины у абортов бывают.... хотя я сама их противница, но если у женщины на ранних сроках обнаружили серьезную патологию плода- то смысл рожать заведомо инвалида? кто за ним ухаживать будет? родители должны будут раз и навсегда поставить крест на своей жизни?

Надежда

А вот извините, пожалуйста, потому, что это не ваше собачье дело!!!

Ви
Виктория

Да, это всё конечно, очень печально, но не надо уж постоянно носить розовые очки. Что значит - если не хочешь ребенка - роди?

Надежда

насколько безнравственны, что задумываются о том как же бедняжки будут вынашивать этого ребенка... хотя в 80% потом в итоге оставляют деток, т. к. за бер-ть просыпаются материнские чув-ва

Юля

я порожаюсь каменный век давайте запретим аборты или стирилизуем женщин кторые решились на этот шаг. вы педставляете сколько деток в детдомах хотите ещё больше. причин у всех разные и не вам судить некоторые так красиво расуждают а сами не босьуже парочку абортов зделали

Юлия

ой, не зарекайся. а то явится к тебе однажды девушка, которая заявит, что сделала от тебя аборт, т. к. пожалела твои другие высокие идеалы. так что придется тебя кастрировать.

Анастасия

Потому что для некороторых эта не желательная беременность, и лучше пусть они не рожают, чем отдают детей в детские дома и они потом страдают!!!

Дикий

возьмите малую часть причин- алкоголики нарожают кучу детей... кому будет лучше если дети дибилы выживут
или вы думаетет что аборты запретят и все перестанут их делать? будут делать подпольно... как в 30-е годы. или девочку изнасиловали... ей что рожать дитя которого она ненавидит? у нее итак психика сломана.. . нельзя запрещать. думать в другом направлении надо

Маруся

потому что свобода выбора дана нам не просто так, все равно делают подпольно и калечатся и умирают

Юлия

А ЕСЛИ ПРИЧИНА БЕРЕМЕННОСТИ ИЗНАСИЛОВАНИЕ? ! -РОЖАТЬ ОТ НЕИЗВЕСТНО ЧЕМ БОЛЬНОГО МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ УРОДА? И КАК С ЭТИМ ЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ?

ИЛИ РЕБЁНОК С ПАТОЛОГИЯМИ НЕ СОВМЕСТИМЫМИ С ЖИЗНЬЮ... -РОДИТЬ, ОСТАВИТЬ В ДЕТДОМЕ И ЗНАТЬ, ЧТО ОН УМИРАЕТ, МУЧАЯСЬ, НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ.. .
ИЛИ РАЗРЫВАТЬСЯ НА КУСКИ, ЗНАЯ, ЧТО САМА НИЧЕМ НЕ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ СВОЕМУ РЕБЁНКУ... ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ УХАЖИВАТЬ ЗА РЕБЁНКОМ-ИНВАЛИДОМ, ЗНАЯ, ЧТО ОН УМРЁТ РАНЬШЕ ВАС?

НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ!
НЕ СТРОЙТЕ ИЗ СЕБЯ ВЕЛИКОГО ГУМАНИСТА!
МИР ВСЕГДА БЫЛ И БУДЕТ ЖЕСТОК... И В НЁМ ВСЕГДА БУДУТ НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ УЖАСНЫЕ ВЕЩИ, ИСПРАВИТЬ КОТОРЫЕ ЧЕЛОВЕК НЕ В СИЛАХ!
И НЕ СТРОЙТЕ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ! - ЕСТЬ ШЛЮХИ, ДЛЯ КОТОРЫХ АБОРТ - ПРОСТО ФИГНЯ, А ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫМ ЭТОТ ШАГ ДАЛСЯ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО И ОНИ ВСЮ ЖИЗНЬ НЕСУТ ЭТОТ ТЯЖЁЛЫЙ КРЕСТ!

Кристиночка

жалко детей.. ведь убивают именно детей любви а потом рожают моральных уродов.... да не запретят.... а даже если и запретят, платные клиники всегда открыты.... В России смертная казнь за искусственное прерывание беременности была установлена во второй половине XVII века законом, принятым царем Алексеем Михайловичем Романовым. В 1715 году Петр I своим указом смягчил это наказание, отменив смертную казнь.

Ян
Яночка

запрет отнимет право выбора. а этот выбор должен быть на совести лично каждого

Бе
Беленькая

А Вы пробовали жить в детдоме? Чтобы не было ненужных детей - не надо спать с кем попало (это относится к мужикам в первую очередь!) . Тогда и абортов не будет и алиментов тоже не будет. Аборты отменять нельзя, потому что насильно нельзя заставить женщину рожать ненужного ей ребенка - будут аборты криминальные и повысится смертность женщин детородного возраста.

Ан
Аня

Умник нашелся, одним словом - мужик.

Самал

Нет таких случаев. Не нам это решать. Россия вобще деградирует мне кажется, что нигде нет столько брошенных детей и при этом такой процент абортов. Ужасно и то, что люди убивают частичку себя и то, что уходят оставив самое дорогое там, где до него не будет никому дело. в россии вообще становится СТРАШНО ЖИТЬ.

Анастасия

Потому что это нарушит человеческое право выбора. Это насилие надо женщиной получается.. .
Хотя сама склонна думать, как вы. Лучше дать человеку возможность жить, чем убить и решать за него.. .
то, что у нас столько деток в дд -это конечно плохо.. .
но это проблема не детей, не тех, кто делает аборты -это проблема общества. . слышала такую фразу : если бы каждый человек, или семья, живущие чуть выше среднего взяи бы хоть по одному ребенку, детских домов бы практически не осталось (речь о России) но это конечно утопия.. . а жаль.. .