Беременность и роды

Население в России резко уменьшается. Почему не запретят аборты, как при и. в. Сталине?

Разрешили-Ульянов и Хрущёв
Лена Скалкина
Да пусть уменьшается, что вы стоните то?

Дет. садов не хватает, больниц ни для детей ни для взрослых не хватает, работы не хватает, это хорошо для самого населения сокращение численности, еще бы чурок не пускали, и мы бы стали жить чуток лучше.
Маняша Олейник
Лучший ответ
меня не столько беспокоят подпольные аборты и то что какие-то свиноматки останутся бесплодными, в результате своего необдуманного веселья, может им не нужно детей вообще и это к лучшему, сколько то что детям в таких семьях не будет любви, насильно мил не будешь. как можно женщину обязать растить ребёнка если она не хочет этого. да любой человек найдёт тысячу способов чтоб не делать этого, будет как с девочкой из ингушетии. которую и резали и прижигали и допа вся сожжена чем -то--села в кастрюлю с супом по версии тёти-садистки, а родители вообще непонятно где. травма на всю жизнь.
Сталин тут не причём.
чтобы избежать криминальных абортов, а вместе с ним и смерти женщин
Пусть уменьшается, а то сегодня какая-то сволочь всю минералку скупила в магазине)))
гайдары, чюбайсы, ебн, ходоры, гусинские, березовские... приложили к этому свои грабки.
Анна Орешкина
Потому что последуют смерти женщин и мертвые младенцы в помойках
Не в абортах дело. Аборты не причина, а следствие. Трахаться хотят, предохраняться не умеют, а рожать не хотят. Рожать не хотят, вот в чем суть. А почему рожать не хотят? Потому что жизнь такая. Как бы самому прожить. Перспектив нет. Зато, по телевизору всё у нас хорошо, а не у нас плохо.
А как же перенаселение планеты!?
Лариса ********
Запрет абортов приводит к подпольным абортам, в результате которых женщины умирают или становятся бесплодными, что еще больше сокращает население
Юляsssik Vadimovna
Потому что делать или не делать аборт - вопрос внутренних состояний женщин и алиментации со стены мужчин. А не вопрос буквы закона.
потому что резко возрастает ответственность государства перед институтом материнства и детства. а наше государство стремиться ускользнуть от любой ответсвенности перед населением
При чем тут аборты?
Дарья Киоссе
аборты не только при сталине запрещали, но и при хрущёве, почему и процветали подпольные аборты, которые многих женщин оставили бесплодными, был же уже такой опыт, опять хотите бесплодными женщин оставить
после войны убыль населения, нужно срочн овосполнять. после - слишком страну наполнили, места живого стало меньше, уже можно численность и таким способом регулировать.
во ткитай и индия активную демогрф. политику зачем ведут? а ведь действительно - зачем? нашу территорию захватывать тож большая армия нужна. а он ив принципе и плодятся как тараканы - именно для этого. что пропаганда абортов - этого нет. что разрешено... ну, не заинтересовано гос-во в нашей жизни, заинтересовано в нашей убыли. кремляди.
Аборт-это грех
Наталия Рогожина хахахахахахаха, аборт это крута
Лолита Шкурат Твое существование- грех
чтобы сократить количество уебищ
Так и не ответишь на мой комментарий?
Лучше бы твоя мама сделала аборт, или даже без него обошлась просто тебя утопила в ведре долбаеба осталого
БлRчть, а ты своей кибиткой подумай. Зачем портить жизнь ребенку и себе. Если девушку изнасиловали, и она не хочет оставлять ребенка, потому что ей например только 16 и ей не нужна лишняя ответственность и груз на плечи, у неё учеба впереди как никак. Ей остается либо сделать аборт, либо родить и сдать в дет. дом. Сдаст она ребенка (или в мусорку выкинет). Что дальше? Ребенок без родителей? И тем более, блRть, это даже не ребенок, а эмбрион, он лежит, паразитируют в животе матери, ему пихуй на то, что с ним сделают. Как же хочется таким людям подарить мозг. И вообще, тебя eбeт будущее чужого человека и чужие семьи? И население планета. Дохуя умный? Рожай как при царе, сразу 15 и пусть твои дети так же рожают, помогут населению планеты. А то xyлu, итак ресурсы кончаются, пусть одна пустыня останется, будем жрать песок и землю, т. к ничего не останется. Автору пакет говна. (П. с, рожать в Россuи с ипотекой и кредитами, когда сам себя прокормить не можешь. Хули еще делать? Действительно! Рожать конечно же и побираться во всяких пабликах в вк "отдам даром".Тупа по фактам)
Каролина ;;;
итак быдла вроде тебя много на планете