Бахтияр

Навеяло... и что все женщины считают правильным зачать ребенка от одного мужчины а воспитывать и кормить будет другой ?.

Екатерина Сизова

и ты туда же?? ? О_о
ну, вероятнее всего нет.. .

возможно на момент совокупления она убеждена в том, что тот кто над ней ну делает что нужно, будет с ней еще долгое время, то есть нет такого плана - вот от этого залечу, а вон тот будет воспитывать.. .

хотя знаю случай, когда женщина специально пыталась залететь от другого мужчины, узнав диагноз мужа, что он бесплоден... хотела как лучше, в тайне.. .

а если и есть такие дамы, которые так разборчивы в мужчинах, то я даже не знаю... ужасть.. . мир перевернулся и мне не сообщил...

Дина Никулина

ну прям почитать ваши мужские вопросы, можно подумать что женщины или монстры или безмозглые тупицы! каждая женщина мечтает выйти замуж и родить детей и прожить со своим любимым до старости и умереть в 1 день)

Сергей Шеметов

Сама справится! У нас женщины и коня на скаку.. И в горящую избу...

Ир
Ирина

Нет, кто био тот пусть кормит и поит. Сегодня есть совместная опека, это мужчины как раз не хотят после развода кормить и поить свою кровь.

Ахад Ибрагимов

женщины сомневаются во всем. а тому ли я дала? а есть ли у него другая? а красивая ли у меня жопа?
только в одном они твердо уверенны - пока у них есть сиськи, всегда найдется тот, кто пойдет покорять мир, за эти сиськи

Мария Милакова

Кхм, это связано с тем, что мужики бросают беременных. Поэтому сами виноваты

Просто Лёлечка

Не думаю. Зачинают от того, кто будет воспитывать, иначе зачем вообще зачинать.

Александр М

во, во. а сами говорят, что мужчины кукушки

Чынгыз Маматов

это ты про себя?...))) ) дочь, очень красивая

Ирусик Кижапкина

Не, не все, но многие.

Александр Некрасов

А им всё равно с кем покувыркаться.... Всё, что они родили - родное ...

T A

я подумала а вы уже сказали

Veronika Gagarina

называется по себе других не судят. Другие платят алименты

Екатерина Степанова

я вообще считаю. . что обсуждение подобной темы. . ребёнка
это ниже достоинства самого мужчины

никто же никого не заставляет

мужчина сам взял на себя -обязательства

по его желаю, ещё раз напомню

и в принципе, в принципе. .

на то так же его воля, отказаться о них

плохо ли это будет или хорошо, это другая тема

но вот обсуждать подобную тему,

надо ли

Антон Кожица

Мужики-то соглашаются на такое...