Рустам Халиуллин

расстались с мужем, я была инициатор. А сейчас не знаю как жить дальше без него, ведь люблю безумно больно

Makhach Varaev

Пока все живы, есть шанс все исправить...

На
Наталья

Че любовник нах послал, любовь к бывшему проснулась? хахах, нет уж, жри, У мужиков мозг есть, не прокатит

Денис Махмутов

дороги в россии строят новые по новым технологиям а вот другая проблема....

Лена Вечкилёва

Развод - удар нешуточный по нервам.. . Обычно мужики долго от него оправляются.. . Ему бы выжить, а ты снова "про любовь"... В свое время я ответил - нет! И не ошибся...

Надя

пальцы не сломаны? Звони, дура! Мирись!

Зинаида Бойко

отвалить от него и дать ему создать другую семью коль сама лоханулась

Ольга Третьюхина

А причина в чем? ..а то может и страдать не за чем....

Владимир

Вот знаете, говорят, что отношения, прерванные хоть один раз - обречены. И я тоже, кстати, так думаю. НО ВЕДЬ БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ! Так и станьте этими исключениями! Я уверена, он оценит Ваши порывы простой встречи на нейтральной территории, чтобы ни к чему не обязывало, и просто поговорите. вы скажете ему всё, что вы чувствуете.. мужчины вовсе не толстокожие.. Будьте искренней, он почувствует Вас. . Дорога возникает под шагами идущего! ИДИТЕ!!!

Elena

Смотря какая причина

Геривенко Виктория

поживите порознь. если тяжко, то сходитесь

Ольга Федосеева

Просто верни его, гордость не красит никого)

Ирина Кургузова

ну теперь созидай обратно

Мария Дроненко

Что имеем не храним, потерявши плачем

Ел
Елена

Полюби другого. Время вылечит. И ошибок больше не делай, жизнь одноразовая, исправить ничего нельзя!

Оксана Абдулханова

Хахаааааа, незаменимых нет.

Алексей Сомов

Но какая причина рстования

Евгения Новикова

если с горяча это сделала, то есть шанс поправить всё, а если достало всё и решение обдуманное - то это только надо пережить - переболеть этим, а потом все нормализуется.... я тоже любил и все равно был инициатором развода, потому что жизни не было: бесконечные скандалы, ссоры и т. д. и маленький ребёнок на это все смотрит и становится истеричкой.. . ничего, переболел и даже второй раз женился.. . вот как-то так...

Светлана

один раз живем че замарачиваться то-обратно инициатируй

Ярослав Павловец

Понимаю вас и желаю удачи! Если у него есть к вам чувства, то есть все шансы. Дерзайте!