Екатерина

муж задерживается на работе на 4 часа и не берет трубку, ваши действия

Денис Филатов

Вы ответили на свой вопрос. Мужчина задерживается, а трубку не берет, чтобы очередные нотации и расспросы не начинались.

Мадина Раммо

Ну ,,,это не наш муж )

Александр Богнат

Ему лучше Не возвращаться домой! )

Олечка

У него другая

Елена Печенина

в 19 00 беру ствол, в 19 10 выхожу из дома иду на остановку, в 19 30 рядом с его работой. 19 40 вижу что муж работает возвращаюсь домой спокойная.

Нуридин Нурлаев

Ничего страшного, он скоро придёт и расскажет о той... уважительной причине...)

Юлия Шишотова

значит он занят.

Eric Crause

в 19-00 беру ствол, в 19-10 выхожу из дома иду на остановку, в 19-30 рядом с его работой. 19-40 вижу что муж работает возвращаюсь домой спокойная.

Только так!!!!