Ирина Панченко

Муж, стал задерживаться на работе на пол часа! Что делать?

Всем Спасибо за ответ!

Светлана Дейлова

Смотреть яндекс карты раздел пробки !

Татьяна

Вот тока не надо башку сейчас совать свою в духовку газовой плиты!)))

Ка
Катюша

ну и чё? а спросить.. . полчаса ну пздц, как страшно то.

Aizada Darieva

ничего. задерживается и задерживается. в чём проблема то?

Екатерина Шестак

Ничего страшного. Всего лишь на пару палок!

Олег Тихончик

Строить планы что купить, когда он получит з\пл за переработку

Johnny

работы много. щас у всех почти отпуск, может за кого-то отдувается

Ир
Ирина

видали каков

А@
Ангелочек @@@

Ждать, надеяться и верить.

Оляля Bd.d/s

Разогревать ужин на полчаса позже!

Петрова

ничего не говорить, а задержаться на полчаса самой (для начала с подругой в кафе, а дальше посмотрите).... если ревнует-значит не все потеряно)

Алексей

Калымит.

Маргарита Чибисова

Я конечно не могу быть уверен на 100%, но если семья у вас не миллионеры, то сомневаюсь, что любовницу сможет завести человек, способный за 30 минут приехать, раздеться, присунуть, подмыться, одеться и приехать домой...

Nura Ledi

проследить надо или кого-то нанять за деньги на его работе

Александр Мачин

Разводиться! Однозначно!

Светлана Грибкова

не раздувать из этого проблему.