Андрей Соколиков

Ваши мужчины часто задерживаются после работы? Что они при этом делают и где? Уже 4 часа жду 😞

Оксана Шуравина

Или по бабам или пиво пьют с дружбанами. Если не бизнесмен, у которого дел действительно много.

Владимир Пронин

а ты перестань ждать) ) раньше положенного прибегать начнет)))

Мария Максимова

А у всех сегодня выходной еще)))

Назгуль Таабалдиева

не жди.. пресс покачай или спину)))

Руслан

А заторы на дорогах никто не отменял

Артём Иванов

За 8 часов успеваю соскучиться по любимой и детям! Что может быть приятней с подарками возвращаясь домой, тебя встречает нежным поцелуем, улыбкой любимая, дети бегут крича: "папа, пришел! "