Ва
Василий

скажите пожалуйста какой рабочий день у юристов?? ? супруга постоянно задерживается на работе по 3-4 часа,

работает в ЦРБ

Айдер Сейтаблаев

Кем конкретно работает ваша жена? И где? Если судья, прокурорский работник, следователь-это нормально. У адвокатов тоже день ненормированный, может и вообще на работу не пойти, если дел нет, а может круглосуточно пахать. Если в юротделе работает в конторе какой-нибудь, то странновато. Бывают, конечно, ситуации, когда надо задержаться, но не постоянно.

Furkat

Женщина-юрист - далеко не лучший вариант для супруги. Но, Раз уж выбрали, значит, придется терпеть и не только это (ну, это в будущем...).

Капитолина Шакирова

если каждый день задерживается, то просто спросите у неё...

Na
Natali

Это ещё мало. Бывает и по 5-6 часов сидишь и работаешь.

Николай Саркисов

у меня подруга и в выходные выходит на работу, но она и ЗП имеет соответственно