Шахбанова Мугинка

жду ваших предожений, помогите)))

через неделю приезжает любимый, месяц был в командировке.. . какой сюрприз, что приятное можно ему сделать, преподнести и т. д. ( только типо, ужин и секс не тот вариант, что мне нужен))))

Василий Жирнов

а ты ему всегда делала сюрпризы? зачем? сами же и балуете своих мужиков.. . ему уже подарок что ты его ждешь.. . а если нужен сюрприз, я бы сходила бы на какой-нить пэйнтбол, съездила бы куда-нить в ближайшую область на экскурс на выходные.... я имею ввиду что сюрприз не должен быть материальным.. Удачи!!!

На
Надюшка

тогда стенгазета

Анатолий

ему бы пожрать домашнего, да присунуть.... Какая разница, что вам нужно....

Юлия

он что? из первой командировки приезжает? или из последней)))) ) ванну согрей